Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суперлентяй на час нужен?

Суперлентяй на час нужен?
Фото: «Хотите себе суперлентяя на час? Звоните нам прямо сейчас! Только у нас самые ленивые лентяи! Они перелентяят любого лентяя планеты на спор! Только наши лентяи могут сидеть за компьютером 25 часов в сутки, не питаться и не ходить в туалет и при этом ни фи

Чего только не предлагают на сайтах частных объявлений! Сходить с вами в кино, выпороть сына-двоечника или помыть кота. А россиянка Елена выложила объявление с предложением купить суперлентяя. 

Цена вопроса - $20 в час. 

Звоним по указанному номеру.

Елена сквозь смех рассказывает, что выставила объявление специально - чтобы ее муж хоть что-то заработал. В браке они уже четыре года. Но все это время он ничего не делает. Только за компьютером сидит.

- Устраивался как-то на работу, но постоянно опаздывал, и его уволили, - рассказывает Елена. - Я дома сижу с маленьким ребенком, поэтому мне приходится подрабатывать. Беру заказы по ремонту одежды, поделки мастерю. Может, теперь муж одумается?

Желаемого результата объявление пока не принесло - супругу не стало стыдно. Да и заказывать лентяя никто не хочет. 

Но разводиться Елена не собирается.

- Он смешной, и я его очень люблю, - объясняет Елена. - Объявление пока убирать не буду. Подожду, может, мой лентяй все-таки принесет домой первую зарплату. 

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

"Самой надо бездельничать!"

- Так Елена не изменит своего мужа, - считает семейный психотерапевт Алла Кузнецова. - Ей нужно перестать выполнять в семье роль мужчины - обеспечивать, кормить, одевать. А то супруг видит все это и ничего не делает: все и так хорошо. А если муж наконец сам столкнется с проблемами, то и начнет их решать.

Новости по теме: Работа Объявления