Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Краматорске открывают супер-бассейн

В Краматорске открывают супер-бассейн
Фото: 3 августа в Краматорске открывается обновленный бассейн в здании Новокраматорского машиностроительного завода. Фото: vk.com/nashkramatorsk

Чуть больше года назад Краматорск находился в эпицентре военных действий. В разгар событий казалось, что вылечить раны, нанесенные войной, практически невозможно. Но как только канонада стихла, город довольно быстро зажил мирной жизнью. 3 августа в Краматорске открывается обновленный бассейн в здании Новокраматорского машиностроительного завода – для горожан это событие стало своеобразным символом мира и восстановления.

Запущенный бассейн советской постройки теперь выглядит очень современно. Фото: https://vk.com/nashkramatorsk

- Открытие спортивных сооружения – это лучшее доказательство того, что Краматорск "выздоравливает". Я сама очень люблю плавать и с удовольствием возьму абонемент в новый бассейн, главное, чтобы цена не сильно кусалась, - говорит краматорчанка Алена Кривенко.

Официально об открытии супер-бассейна власти пока не сообщали, но местные жители уже поделились в соцсетях фотографиями изнутри.

Месячный абонемент будет стоить 400 гривен (для работников завода и их семей чуть дешевле). Фото: https://vk.com/nashkramatorsk

Запущенный бассейн советской постройки теперь выглядит очень современно – белоснежные стены, патриотичные желто-голубые скамьи для зрителей, бирюзовая гладь воды, которую кстати, не хлорируют, а очищают более современными способами. Здесь полностью заменили систему отопления, так что теперь даже пол с подогревом.

Месячный абонемент будет стоить 400 гривен (для работников завода и их семей чуть дешевле). Двери бассейна будут открыты с 6 утра до 8 часов вечера.