Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Пользователи соцсетей пытаются разгадать тайну черного кольца над Британией

Пользователи соцсетей пытаются разгадать тайну черного кольца над Британией
Фото: Необычное явление заинтересовало пользователей соцсетей. Фото: скриншот с видео.

В сети Ютуб появилось видео, на котором видно загадочное черное кольцо, парящее в  небе над Великобританией. Ролик со странным явлением выложил один из жителей города Ноттингем.

На видео видно, что черный объект парит над крышами домов. При этом за кадром можно услышать испуганные голоса местных жителей.

Пользователи соцсетей тут же начали гадать, что же это за объект. Одни утверждают, что это  просто нарисованный маркером круг на объективе камеры. Другие верят, что это - кольцевой торнадо, которые 2очень часто появляются в США".

В то же время ученые предполагают, что это может быть солитон - долгоживущий вращающийся вихрь, по всей видимости, из углеродной сажи. Он может быть настолько плотным, что способен сдвигать предметы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мехико показали мумию инопланетянина, погибшего 1947 году

Несколько месяцев назад Джейми Мауссан объявил, что у него есть подлинные слайды, сделанные в Розуэлле - там, где в 1947 году якобы разбилась "летающая тарелка". И что он покажет их 5 мая в Мехико в зале на 10 тысяч человек. Обещал пригласить астронавта Эдгара Митчелла, специалистов НАСА, журналистов ведущих телеканалов. Мол, ожидается сенсация. Ведь на слайдах запечатлена мумия инопланетянина - одного из членов экипажа разбившейся "тарелки".

 

 

Новости по теме: НЛО Великобритания