Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 июля 2015 года

Гороскоп на 24 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - мечтайте, открывайте новые миры, но остерегайтесь желания "исправить мир" и сделать его еще лучшим.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - удачный день для творчества и реализации оригинальных идей там, где они востребованы и будут по достоинству оценены.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день хорош для того, чтобы забросить в дальний угол все обязанности и воспользоваться своими правами.

Гороскоп РАК - отдохните, а для укрепления здоровья побалуйте себя гранатовым соком, нормализующим деятельность организма.

Гороскоп ЛЕВ - отложите все заботы в сторону и найдите время, чтобы послушать музыку, которая снимет усталость и принесет радость.

Гороскоп ДЕВА - лето дарит радость и вдохновение, наслаждайтесь днем нынешним, и за это день грядущий будет вам искренне признателен.

Гороскоп ВЕСЫ - вы уже не раз убеждались, что лучшее, чаще всего, - враг хорошего. Спокойно занимайтесь своим делом и не комплексуйте.

Гороскоп СКОРПИОН - растущая Луна насыщает вас новыми силами, эмоциями и вдохновением. Направляйте их в сферу творчества и любви.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проведите день спокойно и размеренно, а вечером наедине со звездным небом послушайте звучание тишины.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спрячьте вашу привычку отвечать за поступки других в "японский сейф" и занимайтесь исключительно своими делами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удобное время для того, чтобы избежать суеты и пустых разговоров. Нужен хороший сон.

Гороскоп РЫБЫ - идите на природу, понаблюдайте за неторопливой суетой муравьев и умной неутомимостью пчел, отдохните душой и телом.

Новости по теме: Гороскоп Астрология