Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 22 июля 2015 года

Гороскоп на 22 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - спокойный день, а если тучка печали коснется вашей души, помогите ей улыбнуться с помощью музыки.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды помогут вам реализовать самые заветные мечты и желания, сохраняя светлую голову и минуя соблазны обещаний.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день будет без особых проблем, а несовершенство мира, пасмурность и раздражительность исцеляйте улыбкой.

Гороскоп РАК - прислушайтесь к голосу своей мечты, настройтесь на самую оптимистичную тональность и послушайте ее в звучании скрипки.

Гороскоп ЛЕВ - начните этот день с осмысления философского представления о том, что все течет - все изменяется, и не комплексуйте.

Гороскоп ДЕВА - к вам направляется сам сударь Успех! Приветствуйте гостя не перечнем своих жалоб и обид, а оптимистической улыбкой.

Гороскоп ВЕСЫ - растущая Луна в вашем знаке зодиака создает напряжение и провоцирует. Будьте терпимее к окружающим.

Гороскоп СКОРПИОН - сумейте увидеть в сложном - красоту, а в покорении трудностей - новую игру, и вам легко покориться любая вершина.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вы же хорошо знаете, что даже трудная и длинная дорога кажется такой до первого удачного шага - смелее вперед.

Гороскоп КОЗЕРОГ - если хотите, чтобы будущее встретило вас улыбкой, оглянитесь на опыт прошлого и смело начинайте покорять настоящее.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - гонцы удачи уже дышат вам в затылок, спеша порадовать доброй вестью. Но торопясь за призом, "не сжигайте мосты".

Гороскоп РЫБЫ - смело двигайтесь к цели, используя весь свой оптимизм и опыт. Усилить вашу энергию поможет магическое сияние Луны.

Новости по теме: Гороскоп Астрология