Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Фрик из Аляски просит подать денег на удаление жутких рекламных татуировок

Фрик из Аляски просит подать денег на удаление жутких рекламных татуировок
Фото: Все началось именно с этой татуировки. Фото: hostgator.com

Парень, сделавший тату HostGator DotCom (то есть точка com, адрес сайта) он же Билли Гибби, или Билли Биллборд, или человек-живая реклама, просит помочь ему избавиться от ужасных рисунков на теле.

Сначала идея продавать свое тело в качестве живой площадки для необычного марктинга показалась Билли отличной - он неплохо зарабатывал и денег хватало для всей семьи. А тем временем места под рекламу становилось все меньше. Мужчине даже пришлось разместить рекламу порносайтов даже у себя на лбу, сообщило издание News.

В итоге дочка HostGator подросла и он захотел избавиться от клеймен на своем лице - стыдно перед малышами.

С дочуркой и почти без тату на лице. Фото: facebook.com/hostgatordotcom 

Но это еще не все. На процедуры по лазерному удалению тату надо много денег. И Билли решил попросить их у людей через краудфандинг GoFundMe.

С начала своей кампании, что стартовала в апреле, Hostgator заработал около 4 тысяч долларов и прошел пару сеансов удаления татуировки.

Ему предстоит вывести если еще около 10 похабных рисунков на лице, поэтому Билли носит шляпу, прикрывая их.

Но зачем он пошел на эти ужасные и болезненные процедуры? Он рассказал, что после увольнения с работы получил уведомление о выселении из квартиры. При этом он воспитывает пятерых детей. Не зная, как раздобыть денег, Билли пошел на рисковую затею.

- Я решил, что продажа рекламного пространства на моем теле может быть единственным способом, чтобы сохранить детей от выселения на улицу и бедности, - заявил знаменитый Hostgator.

Он начал рассылать письма всем возможным веб-сайта и предлагать свою кожу на продажу. Большинству такое предложение было не интересно, а другие хотели, чтобы реклама была только на лице.

- Это было очень трудный выбор ... но в то время я думал, что я должен принести себя в жертву ради детей, - сказал он.

Денег хватило на месяц пока заботливый папа искал постоянную работу. И тут его тату сыграли с ним в злую шутку - никто не хотел нанимать парня с уродливыми рисунками на лице.

В итоге ему пришлось сделали еще одно рекламное тату на лице... снова и снова.

- Дошло до того, что я весь стал покрыт тату-рекламой. Я был счастлив, что мои дети не были бездомными, но каждый раз, когда я посмотрел в зеркало, я плакал: "Кем я стал?", - поведал Hostgator.

Кое-какие интернет-тату все еще остались. Фото: hostgator.com 

В итоге рекламное место на лице закончилось, его семь все-таки выселили на улицу и он начал думать о суициде. В итоге Билли даже попал в клинику с биполярным расстройством психики.

После лечения ему предложили работу в том же учреждении, где он проходил реабилитацию.

Теперь человек-рекламная доска надеется на добрую волю незнакомцев, чтобы навсегда удалить ужасные тату с лица. Также он хочет снова взять имя, которое у него были при рождении.

Мужчина даже официально сменил имя на Hostgator Dotcom. Фото: hostgator.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый татуированный человек в мире решился на последний "штрих"

Тед Ричардс дополнил свою коллекцию из 110 нательных рисунков опасным украшением

Новости по теме: татуировки Австралия