Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 июля 2015 года

Гороскоп на 21 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - обычный день, но прежде чем вас закружит вихрь привычных дел и забот, позаботьтесь об уюте и "хорошей погоде" дома.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день обещает быть плодотворным, только постарайтесь особо не ущемлять чужих интересов, чтобы сохранить равновесие.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергетика дня не совпадает с вашими планами и намерениями. Вы живете будущим, а откровения настоящего минуют вас.

Гороскоп РАК - загляните в душу и исповедуйтесь самому себе, сразу же все явления станут понятными, пути - ясными, дела - успешными.

Гороскоп ЛЕВ - реалии дня не настроены на камертон вашего настроения, отсутствует энергетическая подпитка для вспышек темперамента. 

Гороскоп ДЕВА - настало ваше звездное время - вас ждут яркие впечатления и успехи, новое восприятие окружающего мира и его соблазнов.

Гороскоп ВЕСЫ - настало время собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься о грядущем. Поможет в этом магия синего сапфира.

Гороскоп СКОРПИОН - отдохните, а для укрепления здоровья полакомьтесь вкусными кисло-сладкими яблоками, это и приятно, и полезно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - достаточно напряженный день, что не помешает вам предвидеть события и использовать их результаты себе на пользу.

Гороскоп КОЗЕРОГ - отложите в сторону дела и начните насыщать организм дарами лета, в которых сконцентрирована целебная сила природы.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - растущая Луна наполняет пространство иллюзиями, так что будьте осмотрительны и не рискуйте, особенно с деньгами.

Гороскоп РЫБЫ - нынешний день может быть усложнен эхом прошлых сомнений, поэтому не торопите событий, переждите суету в сторонке.

Новости по теме: Гороскоп Астрология