Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 июля 2015 года

Гороскоп на 20 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня просто необходимо настроиться на ту тональность мыслей и поступков, которая объединит вас с мелодией мечты.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - заинтересованность в работе - основной стимул успеха, а личная мотивация сулит щедрое материальное вознаграждение.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергия растущей Луны наполняет вас уверенностью в себе и позволяет заложить надежный фундамент завтрашнего дня.

Гороскоп РАК - день обещает быть неспешным и взвешенным, вы будете полны оптимизма, направляясь к своей реальной и желанной цели. 

Гороскоп ЛЕВ - нынешний день подарит вам вдохновение, а солнечные лучи помогут не только загореть, но и наполнят энергией свершений.

Гороскоп ДЕВА - избегайте сегодня острых тем и громких слов. Растущая Луна в вашем знаке зодиака вовсе не союзница в таких делах.

Гороскоп ВЕСЫ - проживите этот день во взаимопонимании, а не противостоянии. И тогда число ваших единомышленников, друзей и последователей удвоится. 

Гороскоп СКОРПИОН - чтобы не заблудиться среди своих желаний, возьмите себе в спутники оберег из сапфира, открывающий пути к успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день, следует лишь следить, чтобы амплитуда ваших увлечений не выбросила за границы серьезных намерений. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы пре­успеть, звезды рекомендуют внести ясность и расставить нужные ударения в ваших отношениях с окружающими.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - запаситесь амулетом с рубином, который изменением окраски реагирует на то, искренность или фальшь коснулись вас. 

Гороскоп РЫБЫ - ничто не сможет отвлечь вас от нужных дел и избранных путей. Особенно, если будете иметь при себе амулет с янтарем.

Новости по теме: Гороскоп Астрология