Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Бирюков показал новую форму бойцов АТО

Бирюков показал новую форму бойцов АТО
Фото: Бойцы в новой форме. Фото: ФБ Бирюкова

Cоветник президента Юрий Бирюков показал новую форму украинских военных в расцветке Варан-ВСУ. Соответствующие фото он опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". 

Бойцы в новой форме. Фото: ФБ Бирюкова 

- Вам будут нравиться фотки бойцов в новой форме. Вы будете радоваться за то, что армия начинает выглядеть КРУТО. Кто-то затянет нудную волынку про вечно-пиарящаюся 79ку. А для меня вся соль и суть - в последней фотке. Не постановочной, не специальной. Случайной. И обрывок фразы... - Брат, а ну быстро сними меня в натовской форме. Пошлю домой, пусть в селе посмотрят как мы теперь одеты. Брат, не натовская. Наша. Из нашей ткани. С нашей расцветкой. На нашей швейке. Для нашей армии, - написал Бирюков.

Бойцы в новой форме. Фото: ФБ Бирюкова 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Генштабе показали нагрудный знак "Участник АТО" 

По состоянию на 9 июля статус участников боевых действий получили более 61,5 тысяч человек.

 Участники АТО будут награждаться специальным нагрудным знаком "Участник АТО".  Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

 - Военные, защищали украинскую землю от российско-террористических войск, будут награждены специальным нагрудным знаком "Участник АТО". Отличие начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины получат бойцы, которые с оружием в руках отстаивали независимость Украины и ее свободу, - отметил Муженко.

 

 

Новости по теме: Форма ООС (АТО)