Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 18 июля 2015 года

Гороскоп на 18 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - спокойный день, когда не нужно отвлекаться на мелкие неурядицы, а серьезные достижения не заставят долго себя ждать.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - финансовый небосклон дня светел и безоблачен. Вы можете преуспеть в делах и даже выиграть в "мгновенную лотерею".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - наполняйте день оптимизмом, и тогда ложные миражи и эмоциональный пессимизм будут обходить вас десятой дорогой.

Гороскоп РАК - сегодня вы можете открыть в себе новые таланты и возможности, способные изменить вашу жизнь к лучшему.

Гороскоп ЛЕВ - день соблазнов и миражей, зовущих за горизонт. Можете рискнуть, но не выходите за границы своих возможностей и бюджета.

Гороскоп ДЕВА - проживите день спокойно, не принимая участия в конфликтах окружающих даже мысленно, иногда мысли способны сбываться.

Гороскоп ВЕСЫ - летний день зовет вас в поход за новыми достижениями и открытиями. Только избегайте длительного пребывания на солнце.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне для вас время динамичного развития, когда с каждым шагом и поступком будут расширяться горизонты возможного.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сумбурный день со взлетами и приземлениями ваших желаний. Относитесь ко всему философски и не теряйте надежду.

Гороскоп КОЗЕРОГ - настройтесь на позитив - нынешний день обещает стать для вас ярким, насыщенным приятными сюрпризами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - чтобы добиться успеха, осмотритесь и определитесь, кто из окружающих готов вам подставить плечо, а кто - подножку.

Гороскоп РЫБЫ - проживите нынешний день в режиме собранности, существует реальная возможность "влиться" в денежный поток.

Новости по теме: Гороскоп Астрология