Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 июля 2015 года

Гороскоп на 17 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - напряженный день, и для достижения успеха предстоит выдержать сложный поединок с самим собой - думайте, а не рискуйте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события этого дня могут коснуться отношений с окружающими и денежными потоками - будьте там и там осмотрительными.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день больше подходит для уединенных размышлений, а не для общения, вот и не пытайтесь объять необъятное.

Гороскоп РАК - необычный день, когда вероятна встреча с таинственной и притягательной личностью, от которой исход магнетизм романтики.

Гороскоп ЛЕВ - постарайтесь избавиться от иллюзий и миражей, вызванных вчерашним новолунием в вашем знаке зодиака, верьте в себя.

Гороскоп ДЕВА - несмотря на вчерашнее новолуние, не стоит потакать собственным слабостям и не нужно поддаваться внушению со стороны.

Гороскоп ВЕСЫ - утраченный день, наполненный пустыми комплиментами и ложным расточением симпатий. Не поддавайтесь на эти соблазны.

Гороскоп СКОРПИОН - среди положительных моментов нынешнего дня на первый план выходит удачная попытка "достучаться" до окружающих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - перспективы нынешнего дня не особенно радужны, тем не менее не опускайте рук.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, когда достаточно легко будет "найти общий язык" с окружающими, не тратя время на уговоры и споры.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день словно участие в лотерее с надеждой на выигрышный билет. Звезды успеха не гарантируют.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня для вас прямой путь к успеху. Замедлить продвижение может лишь чрезмерная осторожность.

Новости по теме: Гороскоп Астрология