Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 июля 2015 года

Гороскоп на 15 июля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - нынешний день отмечен благоприятным стечением обстоятельств, которые приблизят вас к запланированной цели.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - удачный день, когда даже виртуальное строительство воздушных замков может осуществиться самым неожиданным образом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день, когда ваш оптимизм войдет в резонанс с денежной прибылью.

Гороскоп РАК - идите дорогами нынешнего дня с твердой уверенностью в своих силах и не отвлекайтесь на посторонние слова и взгляды.

Гороскоп ЛЕВ - в целом спокойный день с размеренным течением событий. Постарайтесь ему соответствовать, чтобы сберечь нервные клетки.

Гороскоп ДЕВА - у вас есть хорошая возможность достичь своей цели, не ущемляя интересов других, а переплетая их со своими планами.

Гороскоп ВЕСЫ - удержаться на плаву и пристать к берегу в нужном месте и в нужное время поможет собранность и опыт.

Гороскоп СКОРПИОН - двигаясь тропами нынешнего дня, внимательно наблюдайте за денежными приметами, чтобы вовремя успеть к их раздаче.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - соберитесь, чтобы успешно противостоять намерению кого-то из окружающих вмешаться в течение важных для вас дел.

Гороскоп КОЗЕРОГ - внимательно присмотритесь к своему окружению, чтобы не попасть в зависимость от скептиков и тех, кто завидует вам.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня вы можете оказаться перед сложным выбором - отказаться от устоявшихся привычек, чтобы пойти новым путем.

Гороскоп РЫБЫ - если ваша цель конкретна и близка, устремляйтесь к ней незамедлительно, не надеясь на авось или счастливый случай.

Новости по теме: Гороскоп Астрология