Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В поддержку красотки копа догола разделись мужчины

В поддержку красотки копа догола разделись мужчины
Фото: То самое фото Людмилы, с которого поднялся скандал. Фото: Фэйсбук

Из-за чего все, собственно, завелись? Из-за фото стройной брюнетки Людмилы Милевич, ставшей одной из новых полицейских столицы. Там она позирует в бикини, что тут же попытались раздуть до размера скандала. Но на защиту девушки стали киевлянки, назвавшие все упреки сексизмом и в поддержку секси-копа устроили флешмоб – стали выкладывать в соцсетях свои пикантные фотографии.

- …Каждая женщина имеет право быть красивой и ходить в бикини на пляж независимо от профессии, - пишет пользователь Александра Вытяганец, иллюстрируя слова собой на фоне моря.

Анжелика Рудницкая нашла фото со старой фотосессии. Фото: Фэйсбук

Интересно, что скандальную фотографию Милевич удалила, но тогда, когда скандал уже разгорелся. Сама Людмила не считает чем-то зазорным показывать свое тело, которое, как оценили мужчины, в отличной форме. К флешмобу присоединилась и певица Анжелика Рудницкая.

- Вот нашла снимок с фотосессии. Неужели после этой фотографии я перестала быть человеком, который думает, читает, мыслит? Не нужно травить девушку из-за того, что она красива. Правда? – считает Анжелика Рудницкая.

Поначалу раздевались только женщины из Киева. Затем поддержать киевскую полицейскую решили дамы из Запорожья. Но на днях к акции неожиданно присоединились… мужчины. Видимо, рассматривая оголенные попы, кто-то решил зарисоваться перед девушками.

Вот такая поддержка Людмиле от пользователя Александра Заклецкого. Фото: Фэйсбук

- Поддерживаю флешмоб в защиту девушки из патрульной полиции, которую почему-то обвиняют в том, что она фотографируется на отдыхе и кого-то волнует, откуда у нее деньги на одежду… Рапорт писать не нужно! – уверен Александр Заклецкий из Киева.

"За" Людмилу Милевич высказались писатели братья Капрановы, выложив фото на яхте. Из одежды у одного из братьев была только сигара.

Братья Капрановы тоже "за" флешмоб. Фото: Фэйсбук

Одно можно сказать – данный флешмоб один из немногих, который действительно радует глаз. Так держать!