Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Украинки разделись в поддержку сексуальной полицейской

Украинки разделись в поддержку сексуальной полицейской
Фото: Та самая сексуальная полицейская Людмила Милевич. Фото: ВКонтакте Милевич

В соцсетях новый флешмоб – украинки раздеваются, чтобы поддержать полицейскую Людмилу Милевич, которую критикуют за ее откровенные фото в купальнике в соцсетях.

27-летняя жгучая брюнетка Людмила Милевич проснулась знаменитой, еще не успев стать полицейским, - журналисты нашли ее откровенные фотографии в купальнике, на которых девушка больше похожа на модель с обложки журнала, чем на стража закона.

Фото Людмилы Милевич, из-за которого ее начали критиковать. Фото: ВКонтакте

Об откровенных фотографиях новым патрульным говорили еще во время подготовительных курсов - все, что компрометирует полицейского, должно быть удалено. Людмила так и сделала, но поздно. Сама Милевич считает, что ничего зазорного в ее фотографиях нет - это не эротическая фотосессия.

После скандала за девушку вступился начальник патрульной службы Киева Александр Фацевич. Он сказал, что это ее личная жизнь и к работе не имеет отношения.

Теперь поддержать девушку решили и простые украинки. Пристальное внимание к фотографиям девушки они считают сексизмом. А бороться с ним они начали в лучших традициях группы "Femen", то есть раздеваться, правда, только до купальников.

- Исключительно в поддержку Людмила Милевич - девочки из патрульной полиции. Если ты в купальнике, это не означает, что ты не читаешь книжек и не имеешь амбиций. И еще: хуже женской зависти может быть только мужская, - написала в фейсбуке журналистка hromadske tv Кристина Бондаренко.

 

Исключительно в поддержку Людмила Милевич - девочки из патрульной полиции. Если ты в купальнике, это не означает, что ты...

Posted by Khrystyna Bondarenko on 8 Июль 2015 г.

Фотографии девушки публикуют под хэштегом #‎нісексизму.

 

#моя_нова_поліція, #ні_сексизму, #нет_сексизму, #mynewpolice, #мояноваполіція, #my_new_police #нет_ханженствуМоє фото ...

Posted by Александра Вытяганец on 8 Июль 2015 г.

 

 

#моя_нова_поліція, #ні_сексизму, #нет_сексизму, #запретить_идиотов_законодательно, #нетханжеству, #нісвятенніцтву,...

Posted by Оксана Жабрі on 8 Июль 2015 г.

 

 

Ось знайшла знімок із фотосесії. Невже після цієї фотки я перестала бути людиною, яка думає, читає, мислить, творить? Не...

Posted by Анжеліка Рудницька on 8 Июль 2015 г.

 

 

 

Выставляю свое фото в купальнике на отдыхе в поддержку непрекращающихся нападок на новую полицию! В особенности, на ее ...

Posted by Аннет Макарена on 10 Июль 2015 г.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские лица новой полиции: как работают красавицы на посту

В нашей новой полиции - слабой половины аж 20%. Это, по признанию посла США в Украине Джеффри Пайетта, даже больше, чем в Америке. Хрупкие девушки в красивой полицейской форме привлекают внимание не только мужчин. Кто они, почему выбрали такую профессию и каково им в роли новых патрульных, узнавала "Комсомолка".