Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 13 июля 2015 года

Гороскоп на 13 июля 2015 года

ОВЕН - день с энергетическими завихрениями и штормами. Частая смена настроения может помешать в достижении запланированного.

ТЕЛЕЦ - убывающая Луна снижает интересы людей к происходящему, так что не тратьте силы на то, что завтра случиться само собой.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды советуют сегодня проявить настойчивость. Не упустите эту возможность, и удача непременно вам улыбнется.

РАК - не расслабляйтесь, сегодня решение важных для вас вопросов будет зависеть от окружающих, так что "подстелите соломки". 

ЛЕВ - напряженный день, когда придется приложить немало усилий, чтобы не оказаться "крайним" в чужих ошибках и просчетах.

ДЕВА - "полосатый" день. Проживите его спокойно, а вечер проведите в кругу семьи за спокойными и приятными домашними делами.

ВЕСЫ - сохраняйте спокойствие и постарайтесь установить с окружающими ровный уровень отношений, без назиданий и нравоучений. 

СКОРПИОН - здравый смысл и нажитый опыт позволят сгладить "шереховатости" нынешнего дня, вызванные синдромом понедельников.

СТРЕЛЕЦ - дозируйте свой энтузиазм, так как его избыток может заслонить реалии нынешнего дня и увести вас далеко в сторону. 

КОЗЕРОГ - трезвый оптимизм и уравновешенность эмоций проложат для вас удобный путь к запланированным на сегодня важным делам.

ВОДОЛЕЙ - ситуации нынешнего дня требуют активности и решительности, пассивным поведением вы сильно затормозите результат.

РЫБЫ - на горизонте сегодняшнего дня заманчивые перспективы новизны. Отправляйтесь в путь, опираясь на багаж своего опыта.

Новости по теме: Гороскоп