Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Волонтер скорой парикмахерской помощи

Волонтер скорой парикмахерской помощи
Фото: Елена к каждому клиенту находит индивидуальный подход: тренеру по боевому гопаку сделала аккуратный оселедец. Фото - Соцсети.

- С начала войны я пыталась помогать ребятам, что-то делала, а потом в Фейсбуке прошла информация о том, что какая-то женщина приезжала в госпиталь стричь ребят. После этого стало понятно, как я могу приближать нашу победу, - улыбается Елена. - Связалась с волонтерами, приехала один раз, так и пошло.

К каждому бойцу у Лены индивидуальный подход. Выздоравливающих мастер вводит в курс модных тенденций, бородачам советует не бриться даже после мобилизации, потому что нынче борода - тренд.

- Конечно, в основном у ребят короткие волосы. Тем, которые мобилизуются, можно делать элементы модельной стрижки. Когда я приехала в первый раз, все ожидали, что я под машинку - дрын и все, удивились, но я считаю, что наши бойцы достойны такого подхода, - говорит Храмцова.

Каждым из своих клиентов Елена восхищается, рассказывает как о настоящих героях.

- Сегодня я стригла Андрея, он удивительный человек, тренер по боевому гопаку, у него замечательный оселедец. Убрали все лишнее, а чубчик сохранили. Стригла недавно бородача, тоже личность удивительная. По образованию он банкир, но ни одного дня по специальности не работал, сразу пошел на срочную службу, потом  - в спецназ, успел побывать в Африке, теперь он в АТО, - говорит Елена. 

Новости по теме: парикмахер