Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

У киевской патрульной полиции появилась горячая линия

У киевской патрульной полиции появилась горячая линия
Фото: У патрульной полиции появилась горячая линия. Фото: соцсети

У киевской патрульной полиции появилась горячая линия. Об этом сообщили на официальной странице службы в фейсбуке. В полиции сообщили, что работать горячая линия будет с четверга 9 июля. 

Принимать звонки будут с 8 утра до 6 вечера ежедневно, кроме воскресенья. В службе сообщили, что позвонив на горячую линию можно получить любую информацию, оставить свои пожелания или дать замечания по работе патрульной полиции Киева

 

Шановні кияни та мешканці міста, Від сьогодні починає роботу гаряча лінія патрульної поліції Києва. Зателефонувавш...

Posted by Патрульна поліція України on 9 Июль 2015 г.

В дальнейшем планируется, что горячая линия будет работать круглые сутки. Пока же круглосуточно можно сообщать о преступлениях и правонарушениях по номеру 102.

Телефон горячей линии патрульной службы

 (044) 254-94-88

СПРАВКА

Первая в Украине патрульная полиция приступила к своим обязанностям в Киеве в ночь с 4 на 5 июля. Полицейские торжественно приняли присягу 4 июля на Софийской площади столицы и в тот же вечер приступили к выполнению своих обязанностей в тестовом режиме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские лица новой полиции: как работают красавицы на посту

Новые украинские женщины-полицейские: сильные и стильные.

В нашей новой полиции - слабой половины аж 20%. Это, по признанию посла США в Украине Джеффри Пайетта, даже больше, чем в Америке. Хрупкие девушки в красивой полицейской форме привлекают внимание не только мужчин. Кто они, почему выбрали такую профессию и каково им в роли новых патрульных, узнавала "Комсомолка". 

Новости по теме: полиция горячая линия Киев