Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 июня 2015 года

Гороскоп на 26 июня 2015 года

Гороскоп ОВЕН - не забывайте, что желание найти нечто лучшее мешает состояться чему-то просто хорошему. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - проживите день спокойно, не навязывая окружающим своe мнение. Всe остальное вам будет по плечу.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день, когда можно легко достичь задуманного. Но при этом не нужно постоянно оглядываться по сторонам.

Гороскоп РАК - вам предстоит подежурить на пьедестале славы. От вас будет зависеть то, как вас оценят - аплодисментами или свистом. 

Гороскоп ЛЕВ - день хорош для активной работы. Правда, не стоит слишком увлекаться.

Гороскоп ДЕВА - нынешний день не лучшее время для фантазий, просто спокойно двигайтесь по заранее намеченному пути.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойный размеренный день, наполненный доброжелательностью окружающих. Пользуйтесь этим, но не злоупотребляйте.

Гороскоп СКОРПИОН - рассудительный подход к делу и понимание нужд окружающих поможет пробудить энергию и преодолеть любые преграды.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - способность не придавать значения сплетням сделает вас сильнее и сохранит энергию для новых свершений.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь ничего не делать просто так - за компанию. Двигайтесь к намеченной цели уверенно и спокойно.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день с энергетическим трамплином. Многое будет зависеть от вашего терпения, собранности и готовности действовать.

Гороскоп РЫБЫ - звeзды прокладывают ровную дорогу вашим намерениям. Главное, чтобы действия не опережали мысли, а сопутствовали им.

Новости по теме: Гороскоп Астрология