Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 июня 2015 года

Гороскоп на 17 июня 2015 года

Гороскоп ОВЕН - обстановка этого дня зовет к сотрудничеству. Участвуйте, но только не перекладывайте на свои плечи чужие обязанности. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - отправляйтесь в дорогу тропами дня с надежным амулетом. В данный момент это зеленый изумруд, пробуждающий интуицию.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - доброжелательность звезд готова наполнить нынешний день в вашей жизненной гавани приятными заботами.

Гороскоп РАК - звезды помогают вам, а это значит, что именно для вас прозвучат сегодня яркие комплименты с аурой симпатии и любви. 

Гороскоп ЛЕВ - оставайтесь в окружающей суете самим собой - серьезным и ответственным. Поможет в этом энергетическая магия сапфира.

Гороскоп ДЕВА - успокойтесь, не обязательно все время сгорать в делах и заботах. Достаточно просто светиться от счастья.

Гороскоп ВЕСЫ - в непростой ситуации дня прислушайтесь к голосу интуиции и прошлого опыта. Это и ободрит, и защитит от злого умысла.

Гороскоп СКОРПИОН - стихии звезд плещутся в вашей душе светлым прибоем, приглашая поделиться этими чувствами с близкими людьми.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня со стремительной колесницы желаний придется пересесть на скрипучий воз повседневных дел. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы сократить сложные дороги нынешнего дня, обратитесь к магии кристаллов.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день запряжен "ленивыми волами" ложных обещаний и нереальных фантазий, можете долго добираться к цели.

Гороскоп РЫБЫ - звезды призывают к рассудительности и не рекомендуют мчаться наперегонки с обстоятельствами.

Новости по теме: Гороскоп Астрология