Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Лара Крофт возвращается: опубликован игровой трейлер Rise of the Tomb Raider

Лара Крофт возвращается: опубликован игровой трейлер Rise of the Tomb Raider
Фото: Rise of the Tomb Raider выйдет осенью. Фото: me.ign.com

Компания Microsoft подтвердила слухи о скором выходе продолжения саги о Ларе Крофт – умнице и красавице с задатками спецназовца. После ошеломительного успеха игры Tomb Raider разработчики заявили о выходе новой части приключенческого экшена (иначе это никак не назвать) о девушке, которая рискует жизнью и теряет близких в погоде за древностями.

Официальное промовидео

На международной игровой выставке E3 2015 показали первые 5 минут геймплея. Картина выглядит все так же красиво, а игровой процесс заставляет зажмуриваться от страха, но все равно идти вперед и преодолевать любые опасности.

В лучших традициях жанра, Лара Крофт как всегда столкнется с мистикой, хладнокровными убийцами, фанатиками и дикой природой, в котороый ей доведется выживать в одиночку.

Судя по всему, игково ожидает очередной беселлер. К слову,  Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября исключительно на платформе Xbox One. Хотя в Microsoft не исключают, что позже она появится и на PC.

Также во время выставки E3 2015 стало известно о новых подробностях и датах выхода одних из наиболее ожидаемых игр - Fallout 4 и Dishonored 2.

СЮЖЕТ ИГРЫ

На этот раз расхитительница гробниц будет исследовать суровые Гималаи. Лара попытается найти артефакт, способный исцелить подругу Сэм, умирающу от токсичной передозировки неких веществ. После путешествия на Яматай, Лара Крофт намерена найти город Китеж, также известный как "русская Атлантида". Она отправляется в заснеженную Сибирь с напарником по имени Иона Майавой, известным еще по предыдущей части серии. Открыв в себе жажду приключений, Лара намерена обнаружить в мифическом городе секрет бесконечной жизни и вечной молодости.

Новости по теме: Игры видеоигры