Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Олег Терещенко 

Арсений ЯЦЕНЮК

Говоря об итогах саммита "Большой семерки" в отношении Украины, премьер всех утешил: "Заявление, которое вышло по результатам саммита, говорит в первую очередь о том, что никто не сделал ни одного шага назад".

"И долго вы будете так стоять? Может, пора шагать навстречу друг другу?" - удивляется народ. 

Фото: mon.gov.ua 

Инна СОВСУН

Замминистра образования и науки объяснила, зачем учиться в школе 12 лет: "Сегодня, когда дети оканчивают школу в 16-17 лет, они часто не готовы принять окончательное решение относительно своей дальнейшей судьбы". Из всего ясно одно: если наши новаторы вдруг произнесут "Век живи - век учись" - знайте, в их устах это не мудрость, а угроза.

Фото: facebook.com/vladyslav.kryklii 

Владислав КРИКЛИЙ

Замначальника ГАИ Украины заявил, что инспекция отказывается от своих жезлов: "Полосатым в ПДД будет только пешеходный переход. Все обозначения водителям полицейский будет делать руками"…

Гениально! А главное - никого не придется переучивать на язык жестов. Ведь водители свое отношение к гаишникам только руками и показывали.

Фото: Максим ВОЙТЕНКО 

Рея МАЛИНИНА

86-летнюю жительницу Одессы калачом не выманишь из… позы лотоса. Пенсионерка достигла мастерства в йоге и с легкостью садится на продольный шпагат. Превосходно. С учетом того, что йоги нынче очень востребованы во власти, одесситка вполне может занять какой-нибудь пост. Там всегда нужны люди, которые не ломаются, а гнутся. 

Фото: Олег Терещенко 

Футбольные фанаты

Болельщики "Динамо" после победы любимой команды выбежали на поле и разломали на сувениры футбольные ворота. Сотрудники стадиона в смятении: с одной стороны, надо делать ремонт. Но с другой… Говорят, новые ворота еще больше приманивают к себе стада парнокопытных из семейства полорогих.

Новости по теме: Удивлялки