Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Николай ЛАЗАРЕНКО 

Михаил СААКАШВИЛИ

Назначение нового губернатора Одесской области уже принесло первые положительные плоды - всплеск народного творчества. Вся Молдаванка и Пересыпь дружно распевает песни "Ты одессит, Мишка…" и "Шаланды, полные хинкали"…

Есть шанс, что истории о Мишке Япончике заменят более актуальными похождениями некоего тезки.

Фото: Олег Терещенко 

Народные кнопкодавы

По информации движения "Честно", фракция "Народного фронта" стала лидером неперсонального голосования в парламенте, так как 9 раз была уличена в кнопкодавстве. Но не будем к ним суровы. Им, видать, просто еще из далекого советского детства в голове навязчиво засело - "И живу я на земле доброй за себя и за того парня".

Фото: Оскар Янсонс 

Михаил ГАВРИЛЮК

Нардеп предложил легализовать проституцию, рассудив как рачительный хозяин: "Деньги от этой индустрии могут законно пополнять бюджет, а не оседать в кошельках коррумпированных правоохранителей и чиновников". 

Не выйдет. У нас вон политическая проституция, считай, узаконена, и она бюджет только опустошает.

Фото: Оскар Янсонс 

Илья КИВА

Комментируя задержание милицией партизан из группы "Улитка", он проговорился: "…Не все из них защитники Родины. Многие проходили по статьям. В данном случае мы должны отделять людей от котлет". 

Все верно. Попадешь, бывало, в милицию, из тебя не то что котлету, полноценную отбивную сделают. 

Фото: Оскар Янсонс 

Дженнифер ЛОПЕС

Своим откровенным нарядом на концерте в Марокко звезда так шокировала публику, что та потребовала отставки местного министра информации, ответственного за выступление и телетрансляцию. Блин, если певица обладает такими талантами, почему она до сих пор круглосуточно не поет на Крещатике?

Новости по теме: Удивлялки