Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Китаец подарил своей собаке две пары часов Apple

Китаец подарил своей собаке две пары часов Apple
Фото: Модный хаски в часах Apple. Фото: соцсети

Сын китайского миллиардера Ван Сиконг немного приодел свою собаку. Чтоб животное шло в ногу со временем, он нацепил на него две пары часов Apple. Стоимость одинх таких часов оценивается в 800 фунтов. Об этом сообщили dailymail.

Вообще, собака Сиконга и без того ведет довольно человеческий образ жизни. Стоит хотя бы обратить внимание на тот момент, что снимки в новеньких Apple Watch появились на собственной страничке маленького хаски.

- Хаха, у меня новые часы! Я, конечно, должен носить четыре, так как у меня четыре лапы, но я подумал, что это чересчур, — подписан снимок.

Пульс хаски в норме. Фото: соцсети 
Этот хаски идет в ногу со временем. Фото: соцсети

Напомним, на циферблате "умных часов" видны виджеты. Среди них таймер, календарь и мировое время. Внутри будет встроен микрофон, который позволит отвечать на звонки. Также в часах будет функция Digital Touch. Она позволит рисовать. Часы меряют пульс и могут напоминать о том, когда пора размяться, чтоб не сидеть на месте.

Цена на Apple Watch начнется с 349 долларов. Стальные Apple Watch будут стоить от 549 до 1049 долларов в зависимости от выбранного ремешка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Начались продажи "умных" часов Apple Watch

Apple начала продажу своих первых "умных" часов в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Германии, Гонконге, Китае, Франции и Японии.  В этих странах "умные" часы получат те покупатели, которые успели первыми оформить через Интернет предварительный заказ, пишет ТСН.

Новости по теме: Apple Apple Watch Собаки