Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вам письмо третьего размера!

Вам письмо третьего размера!
Фото: Лиц моделей заказчики не видят. Родители девушек, к счастью для них, тоже.

Титиграмм уже назвали самым необычным интернет-проектом этого года: молодая команда из Ульяновска решила заработать на посланиях, написанных на бюстах девушек. Любой желающий может придумать надпись и заказать на сайте фото. Цена вопроса - 395 рублей (160 гривен) за обычную титиграммку и 1495 (600 грн.) - когда клиент сам выбирает, на бюсте какой из девушек передать письмецо. Портал вербует моделей, обещая им до 5000 рублей (2 тысячи гривен)в день. "Пять тысяч? Похоже на вранье!" - подумала я и решила изучить работу тити-модели изнутри.

- Да, дорогая, ты явно не Анна Семенович, - трезво оцениваю себя в зеркале и прошу "помощи друга". Вернее, подруги с симпатичным третьим размером бюста. Чтобы попасть в модели, требуется заполнить анкету на сайте и отправить фото в нижнем белье с надписью на груди. 

Третий размер не подвел. Вскоре мне предложили взять сразу три заказа, на выполнение каждого - по 40 минут. Вывожу маркером буквы на груди подруги. Увы, админ отклоняет заказ, напоминая: "В кадре должно быть: крупно грудь и крупно надпись. Надпись должна хорошо читаться".

Одни считают новую услугу прикольной, другие - унизительной для девушек.

Почувствовав себя школьницами, получившими пару, рисуем с удвоенной энергией. И вновь неудача: надпись, по мнению админа, нечеткая. Отправить фото третий раз не получилось: время истекло. Правда, чуть позже появился новый заказ - написать на груди название одной из фирм, добавив the best - лучшая, значит. Старательно вывожу надпись. И вот на наш виртуальный счет перечисляют 150 рублей (60 грн.) - именно столько получают модели за один заказ. Становится как-то не по себе: ощущение, что это облегченный вариант проституции...

- А чтобы заработать обещанные 5000, нужно сделать 33 фото, - начинаю считать я. - По 40 минут на каждую - это 22 часа в день! Остальные два часа - на еду, сон и личную гигиену. Такой эксплуатации ни одна грудь не выдержит! Может, лучше другой сервис запустить - на пивных мужских животиках?

Новости по теме: модели