Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 мая 2015 года

Гороскоп на 26 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня свободное время станет для вас дефицитом. Утешьтесь тем, что на все свое время - собирать плоды и пить их сок.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не волнуйтесь, если сегодня ваши личные интересы отойдут даже не на второй, а на третий план, это временная уступка.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - наступает благодатная пора ярких намерений и сильных желаний. Только не следует хвататься за все сразу и спешить.

Гороскоп РАК - сегодня течение само направит вас к цели. Нужно лишь иногда подправлять этот курс инициативой и добрым словом.

Гороскоп ЛЕВ - не соблазняйте сегодня судьбу рискованными делами, и тогда вы легко построите надежные мосты к берегу успеха.

Гороскоп ДЕВА - внимательно прислушайтесь к внутреннему голосу. Именно это не позволит вам "наступить на любимые грабли" торопливости. 

Гороскоп ВЕСЫ - сейчас отвлечь вас от привычных дел может лишь непродолжительная командировка или какое-то неожиданное предложение.

Гороскоп СКОРПИОН - вы удачно вписались в события нынешнего дня. Теперь лишь от вас зависит, с чего начать и куда направить свой путь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - наилучшим помощником в делах нынешнего дня станет ваш жизненный опыт.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня совсем не обязательно добираться к цели через чащи упрямства, просто поищите другой путь.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день, поэтому независимо от настроения следует придерживаться надежных друзей. 

Гороскоп РЫБЫ - вы достигнете желаемого без лишних шишек и синяков. Приоритетными станут дела, связанные с улучшением благосостояния.

Новости по теме: Гороскоп Астрология