Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 мая 2015 года

Гороскоп на 25 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - непростой день с неожиданными поворотами. Доброжелательная ирония к себе и к окружающим поможет сохранить оптимизм.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - удачный день, и если к работе вы прибавите еще и энергию собственных интересов, то конечный успех будет обеспечен.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне звезды пророчат вам яркий день и романтический вечер - залог хорошего настроения и душевного благополучия.

Гороскоп РАК - события дня готовы вынести лодку ожиданий на широкий простор реки, которая называется успехом - творите и побеждайте.

Гороскоп ЛЕВ - ныне день плодотворной активности, когда посеянное "утром" дает урожай уже "вечером", а его плоды сами падают в руки. 

Гороскоп ДЕВА - влияние растущей Луны в вашем знаке на эмоциональный статус будет способствовать хорошему настроению.

Гороскоп ВЕСЫ - проявите терпение и настойчивость и достигнете желаемого скорее, чем если бы вы мчались к нему в сапогах-скороходах. 

Гороскоп СКОРПИОН - совмещайте полезное с приятным, разнообразя свои заботы "важными делами" - разложите пасьянс, разгадайте кроссворд.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - эмоционально напряженный день. Постарайтесь сегодня все делать сами, без постороннего напоминания и вмешательства. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - поскольку вы отрицательно реагируете на любые ограничения своей свободы, не давайте окружающим для этого повода.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день, когда не испортят вам хорошего настроения даже резкие изменения атмосферного давления и дожди.

Гороскоп РЫБЫ - вам непросто будет сосредоточиться на чем-то конкретном. Поэтому займитесь делами, которые не требуют скрупулезности.

Новости по теме: Гороскоп Астрология