Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МТС советует перегрузить телефон тем, у кого проблемы со связью

МТС советует перегрузить телефон тем, у кого проблемы со связью
Фото: Фото: Thinkstock

Утром в среду, 20 мая, в социальных сетях появились жалобы на то, что по всей стране у абонентов оператора "МТС-Украина" проблема со связью. Во время звонка оператор отвечал, что "номер абонента временно заблокирован". Люди начали писать сайт компании и на официальную страничку в Фэйсбук. В пресс-службе компании подтвердили, что утром была проблема со связью.

- Проблема была кратковременной, наши специалисты ее уже решили, - рассказали в пресс-службе МТС. – Тем, у кого проблемы со связью, советуем перегрузить телефон.

Чуть позже на страничке в Фэйсбук тоже появилось сообщение об этом. 

- Друзья, сегодня утром у некоторых абонентов могли наблюдаться сложности со связью. Теперь ситуация разрешена и услуги связи доступны в полном объеме. Возможно поэтапное восстановление работы некоторых номеров. Если у вас все еще наблюдаются сложности, предлагаем перезагрузить телефон. Приносим извинения за временные неудобства, - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве – перебои со связью МТС

Киевляне жалуются на работу мобильного оператора. 16 октября в Киеве абоненты начали жаловаться на перебои со связью компании МТС. С двух часов дня некоторые до сих пор не могут дозвониться к своим родным и близким. По словам киевлян, не работает и контакт-центр сети МТС.

"МТС Украина" предупредила о возможном прекращении предоставления услуг в Крыму

В компании сообщили о сложностях с осуществлением расчетов с партнерами.

"МТС Украина" сообщила о сложностях в обслуживании и эксплуатации телекоммуникационной сети на территории АР Крым, которые связаны с проблемами с осуществлением расчетов с партнерами, поставщиками и абонентами в национальной валюте Украины (гривне), и другими независимыми от компании факторами.

Новости по теме: МТС-Vodafone связь телефон