Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 мая 2015 года

Гороскоп на 20 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - пришло время показать себя во всей красе. Ваш оптимизм и доброжелательность сослужат вам хорошую службу.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готов подарить вам массу впечатлений. Поэтому не торопитесь собирать все подряд, составляйте изысканную икебану.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь насобирать сегодня побольше позитивных эмоций, лучший способ для этого - улыбка и доброжелательность.

Гороскоп РАК - стихия нынешнего дня уже не штормит, но высокие волны страстей и переживаний все еще остаются. 

Гороскоп ЛЕВ - стихии майского дня кружат голову и стремятся "забросить на небеса". Но не спешите, ныне там весьма суетно и неуютно. 

Гороскоп ДЕВА - весьма удачный день, когда ваши обращения будут услышаны, а взгляды на сущность явлений найдут понимание и поддержку. 

Гороскоп ВЕСЫ - не нужно гнать на большой скорости по дорогам этого дня. Если и будете торопиться, то делайте это не спеша. 

Гороскоп СКОРПИОН - ваше путешествие дорогами нынешнего дня обещает быть ярким, увлекательным и щедрым на яркие чувства и впечатления. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - обстоятельства нынешнего дня не будут требовать от вас сверхусилий и свершения подвигов. Отдохните.

Гороскоп КОЗЕРОГ - задача на сегодня - не растеряться от того обилия новостей, которые подарит вам день.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - позвоните друзьям, помогите ближним, и этим вы заложите фундамент будущих успехов. 

Гороскоп РЫБЫ - обстоятельства дня проложили для вас прямую столбовую дорогу к успеху. Можете строить воздушные замки - все получится.

Новости по теме: Гороскоп Астрология