Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 мая 2015 года

Гороскоп на 19 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня вам по плечу любая работа, даже с большими физическими нагрузками - действуйте и побеждайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - настройтесь на положительные эмоции. Для вас откроется то, что до времени скрыто от понимания других людей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - у вас ныне есть возможность заложить фундамент новых успехов. Вы придете к этому через деловые встречи и общение.

Гороскоп РАК - умерьте свои порывы и желания, а попробуйте услышать мысли и чувства других людей, и тогда тропы дня вас не утомят. 

Гороскоп ЛЕВ - на вашем пути возможны самые неожиданные находки. Но не стоит хватать в объятия первый встреченный мираж.

Гороскоп ДЕВА - пройти без потерь дорогами дня поможет энергетика липы. По возможности не расставайтесь с веточкой этого чудо-дерева. 

Гороскоп ВЕСЫ - энергия звезд заострит ваши ощущения, напомнит о внимании и осторожности. Возникнет желание сохранить добытое.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день, поэтому получайте удовольствие от самого процесса пути, а не только от достижения желанной цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - стихии дня сегодня ведут вас к желанному успеху не столбовой дорогой, а неизведанными тропами, будьте осторожны. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - вас манит стремнина дел, но трудно отдаляться от берега привычек. Единственный выход - дождаться попутного ветра.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - стихии дня грозят "обжечь крылья амбиций" из-за неосторожного слова или необдуманного поступка. 

Гороскоп РЫБЫ - дерзайте, построить радужные мосты к желанным берегам успеха поможет ваша настойчивость.

Новости по теме: Гороскоп Астрология