Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 18 мая 2015 года

Гороскоп на 18 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - со стремительной колесницы желаний звезды рекомендуют пересесть на неспешную телегу неотложных дел и привычных забот.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - назрела потребность навести порядок в мыслях и делах, все расставить "по полочкам" и освободить время для новых идей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сосредоточьтесь сегодня на делах прагматичных - работе и полноценном отдыхе. Пополнить силы поможет бодрая музыка.

Гороскоп РАК - работа, достойная ваших талантов, даст о себе знать ближе к вечеру. Чтобы не прозевать этот момент, будьте внимательны.

Гороскоп ЛЕВ - погода нынешнего дня своенравна и непредсказуема. Там, где еще вчера было спокойное течение, сейчас кружат водовороты. 

Гороскоп ДЕВА - сегодня вас ждут дела личные и коллективные, так как именно работа может стать средством творческого самоутверждения.

Гороскоп ВЕСЫ - день заполнен до предела, что потребует концентрации сил и эмоций. Поэтому не забывайте восстанавливать их отдыхом.

Гороскоп СКОРПИОН - учитывая то, что сегодня значительную часть времени будете "на людях", позаботьтесь о своем гардеробе и имидже.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний день готов порадовать вас бодрым настроением и встречами с добрыми знакомыми. Дарите друг другу радость. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - не торопитесь сегодня "терять голову" и давать поспешные обещания. Особенно если они касаются ваших денег и любви.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды дарят вам дополнительные силы и уверенность. Но не торопитесь истратить все на первый возникший каприз.

Гороскоп РЫБЫ - день готов бросить вас в водоворот встреч и увлечений. Привычное общение станет гармоничным, а новое - многообещающим.

Новости по теме: Гороскоп Астрология