Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 мая 2015 года

Гороскоп на 16 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня полноценно отдохните, отправляйтесь на природу ради своего удовольствия.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - яркий майский день зовет на природу, поэтому не давайте права голоса призыву закончить все дела непременно сегодня.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ваш опыт и талант привлекают повышенное внимание окружающих. Не переусердствуйте в общении с расхитителями эмоций. 

Гороскоп РАК - нынешний весенний день требует от вас соответствия. Сосредоточьтесь на своей внешности и гардеробе, дайте волю фантазии.

Гороскоп ЛЕВ - звезды готовы вам помочь в самореализации и достижении поставленной цели, но для этого нужно преодолеть барьер робости. 

Гороскоп ДЕВА - замечательный день, когда вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно. Май и существует для праздников.

Гороскоп ВЕСЫ - как правило, дела никогда не заканчиваются, так что сегодня постарайтесь остановить свой бег и спокойно отдыхайте.

Гороскоп СКОРПИОН - как известно, лучший вид защиты - это нападение. Уверенно атакуйте проблемы с широкой улыбкой и остроумной шуткой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетически мощный день, поставьте эти качества себе на службу - смело экспериментируйте в работе и творчестве.

Гороскоп КОЗЕРОГ - прилив сил и энергии не отменяет заботу о здоровье. Очень важно уделить должное внимание сбалансированному питанию.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не стремитесь сегодня в первые ряды и на роль первопроходца. Предоставьте другим открывать двери и набивать шишки.

Гороскоп РЫБЫ - энергетические всплески дня могут помешать сосредоточиться. Поэтому не начинайте новых дел, лучше поберегите силы.

Новости по теме: Гороскоп Астрология