Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 мая 2015 года

Гороскоп на 15 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - близящееся новолуние не только накаляет страсти, но и обостряет риски. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - суетный день, сосредоточьтесь на самом главном и подкрепите своим оптимизмом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойно идите тропами нынешнего дня, не поддаваясь на провокационные предложения в области финансов.

Гороскоп РАК - убывающая Луна влияет на самочувствие, порождая хандру. Чтобы не заразиться этим настроением от окружающих, уединитесь.

Гороскоп ЛЕВ - день хорош для раскрытия вашего творческого потенциала. То, что не удавалось вчера, с легкостью осуществится сегодня.

Гороскоп ДЕВА - сегодня вам предстоит сложная борьба с собой в плане избавления от ложных комплексов неуверенности и нерешительности. 

Гороскоп ВЕСЫ - чтобы не потеряться сегодня в потоке событий, которые обрушатся на вас, тщательно просеивайте новости ситом опыта.

Гороскоп СКОРПИОН - благоприятный день для творчества, есть возможность реализовать самые необычные идеи и замыслы вашего интеллекта.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день с высоким энергетическим наполнением. Отбросьте сомнения и принимайтесь за дело.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день обещает быть насыщенным, интересным и волнующим. Откройте душу и сердце весне так, чтобы ваши глаза заблестели.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не пасуйте перед трудностями дня, лучше занимайтесь поисками источников дополнительного заработка, звезды за вас.

Гороскоп РЫБЫ - нынешний день зажигает для вас зеленый свет на пути к материальному достатку и профессиональному успеху. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология