Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Михаил ПАЛИНЧАК 

Петр ПОРОШЕНКО

Президент сурово отчитал нардепа Сергея Пашинского за то, что тот, говоря о новом вооружении, упомянул его цену в долларах. "Я хочу, чтобы мне называли цену в гривнах… Кто назовет в долларах - будет сразу уволен", - пригрозил гарант.

Ага! Даем наводку: есть одна женщина в Нацбанке, она часто что-то о баксе глаголет.

Фото: Оскар Янсонс 

Зорян ШКИРЯК

На 48-й день работы главный спасатель страны написал заявление об отставке. Похвально. Но свой благородный уход он затем взял и испортил, обозвав в Фейсбуке своих критиков тупыми примитивными идиотами и гавкающими псами. Грубиян! Надеемся, на следующей работе он исправится и достигнет новых вершин. Не гималайских.

Фото: УНИАН 

Дитмар ШТЮДЕМАН

Бывший посол Германии в Украине раскритиковал проведение реформ в нашей стране: "Сложилось впечатление, что олигархи все еще играют решающую роль в политическом ландшафте. Этому необходимо положить конец...". Как - если главный зоолог внес олигархов в политическую красную книгу? Неужели надеяться на браконьеров?

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО 

Ольга РАКИЦКАЯ

Супруга футболиста "Шахтера" Ольга нашла себя на сцене и стала солисткой группы "Мой город". Спортсмен верит: она обязательно добьется успеха. "А вот сам петь совершенно не умею. Разве что если напьюсь", - рассмеялся Ярослав. Тренеру "Шахтера" стоит навострить уши: если муж поет пьяным, то, может, выпившая Ольга играет в футбол?

Фото: eurovision.tv 

"Евровидение"

Музыкальному конкурсу стукнет 60 лет. Пройдет он без участия Украины. Зато на шоу с другого конца земли пригласили Австралию. Говорят, шансы ее велики. А чему удивляться: на конкурсе голосуют то за фриков норвежских, то за женщину с бородой. Для победы австралийцам и надо-то всего научить играть на гармошках пару крокодилов.