Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сибирячка сбросила 60 кило ради прыжка с парашютом

Сибирячка сбросила 60 кило ради прыжка с парашютом
Фото: Путь от пышечки до фигуристой атлетки занял у Яны год. Фото: Соцсети

Яна Фиалковская из Новосибирска с детства была пышечкой, но это ничуть не помешало ей удачно выйти замуж и стать руководителем продуктового отдела в крупной европейской сети магазинов. Муж никогда Яну за вес не журил, так что лишние сантиметры на талии постепенно отошли на второй план. Так бы, наверное, и сидела его 130-килограммовая супруга с переменным успехом на диетах и заедала очередной срыв пиццей и эклерами, если бы однажды не решилась осуществить свою давнюю мечту - прыгнуть с парашютом. На аэродром 41-летняя сибирячка отправилась одна: муж и друзья ее экстремальную идею не поддержали. Но подняться в небо Яне в тот раз не удалось.

- Прыгать можно только с весом до 100 килограммов, иначе парашют не выдержит, - отрезал инструктор.

Фото: Соцсети 

Слова инструктора задели женщину куда больше, чем дразнилки одноклассников в школе.

- Сейчас я и сама, когда фотографии четырехлетней давности смотрю, ужасаюсь. Запустила себя совсем, - признается Яна. - Наверное, именно такого эмоционального потрясения мне и не хватало, чтобы начались перемены.

Первым делом сибирячка вычеркнула из меню все сладкое, а когда немного похудела и стала меньше комплексовать, отправилась в спортзал. Уже через год Яна весила 70 килограммов. И, постройневшая, снова отправилась на аэродром покорять небо. А затем ощутила на себе все прелести фразы: "Новая фигура - новая жизнь".

Только кто же думал, что эта жизнь будет без мужа!

- Пять лет душа в душу жили, все было отлично. А когда похудела, началось... Ревновал, что на меня другие мужчины стали обращать внимание. Потом заявил: "Я женился на полненькой хохотушке, а как жить с такой красивой женщиной, которой ты стала, не знаю". Собрал вещи и ушел, - вздыхает сибирячка.

Без мужского внимания похорошевшая Яна, конечно, не осталась: столько поклонников у нее даже в юности не было. Появилась и вторая работа: теперь она - тренер по фитнесу, помогает другим избавляться от лишних килограммов. А еще продолжает исполнять свои мечты: с парашютом уже прыгнула, впереди - полет на параплане.

ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ

Овсянка, леди!

Примерный рацион Яны на каждый день:

  • Первый завтрак: овсяная каша, творог и какой-нибудь фрукт.
  • Второй завтрак: то же самое, что и в первый.
  • Обед: курица, овощной салат.
  • Полдник: отрубной пирог с минтаем.
  • Ужин: омлет с овощами.