Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 мая 2015 года

Гороскоп на 12 мая 2015 года

Гороскоп ОВЕН - не нарушайте сегодня привычный режим и ритм своей жизни. Раздражительность может стать катализатором для конфликтов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне удачными будут дела, требующие решительности и скрупулезности. Действуйте, и ваш труд получит достойную оценку.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не верьте всему, что сегодня услышите, опирайтесь на логику происходящего.

Гороскоп РАК - прекрасный майский день будоражит душу и раскрепощает вас. Не бойтесь выглядеть экстравагантно, окружающие все поймут.

Гороскоп ЛЕВ - остановите бег по кругу и попытайтесь взглянуть на себя со стороны. Это поможет вам сделать важные выводы.

Гороскоп ДЕВА - скромность - положительное качество, но во всем должна быть мера, похвалите себя принародно, и окружающие это оценят. 

Гороскоп ВЕСЫ - придержите свой бег с препятствиями, сегодня не лучшее время для сложных вопросов и принятия ответственных решений.

Гороскоп СКОРПИОН - философский взгляд на события нынешнего дня убережет вас от разочарований и даже поможет успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сложный день, когда желательно более терпимо относиться к окружающим, попробовав взглянуть на события их глазами. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства дня складываются так, что возникнет необходимость пожертвовать личным временем ради общей пользы.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - убывающая Луна расхолаживает и выдвигает на первое место депрессию и хандру. 

Гороскоп РЫБЫ - вы полны сил и позитивных эмоций, постарайтесь направить их в русло разумных желаний, и все будет хорошо, звезды с вами.

Новости по теме: Гороскоп Астрология