Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бойцы АТО поздравили матерей стихами

Бойцы АТО поздравили матерей стихами
Фото: Бойцы АТО поздравили мам с праздником. Фото: скриншот с видео.

На роликах бойцы Алексей Соколовский, Вадим Азноурян, Юрий Весельский, Виктор Антоненко, Виталий Сытник, Александр Кетеруша, Сергей Козак, Костя Клепач и Денис Голоднюк читают на память душещипательные стихотворные строки и поздравляют своих матерей с праздником.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко присвоил звание "Мать-героиня" 458 женщинам

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о присвоении звания "Мать-героиня"458 многодетным матерям. Как сообщила пресс-служба главы государства, указ подписан по случаю Дня матери

Почетное звание присвоено женщинам, которые родили и воспитали до восьмилетнего возраста пятерых и более детей, в том числе детей, усыновленных в установленном законодательством порядке.

Яценюк поблагодарил маму и показал детское фото

Каждое второе воскресенье мая Украина празднует День матери.  Свою маму в этот праздник  поздравил и премьер-министр Украины Арсений Яценюк. 

- Спасибо, тебе, мама, за все, чему научила, за любовь, терпение, понимание и поддержку. Спасибо всем матерям за преданность и самопожертвование, за семейный уют и отзывчивость, за вашу особую всепобеждающей материнскую любовь, - написал Яценюк в своем "Фейсбуке".

 

Новости по теме: мама