Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прогулки в Сети

Прогулки в Сети

Все эти ссылки можно добавлять в «Избранное», чтобы потом не искать их в бесконечных поисковиках.

Познакомились в Интернете? Там же можно и жениться!

Этот сервис придуман специально для тех, кто проводит большую часть времени перед монитором компьютера. Виртуальные знакомства уже стали неотъемлемой составляющей жизни офисных работников. Как ни крути, а время на «живые» встречи найти удается редко. Вот и приходится общаться посредством клавиш.

Нередко общение заходит и дальше. И как в таком случае выкроить, скажем, не минутку, а неделю на подготовку церемонии бракосочетания?

Оказывается, те, кому эта проблема уже успела набить оскомину, нашли выход. www.wed.ru – это виртуальный загс. Для того чтобы закрепить в нем брачные узы с вашей второй половинкой, нужно всего лишь записаться на церемонию и указать ваши адреса электронной почты.

Уже спустя несколько минут любимый человек будет вашим виртуальным супругом. Для тех же, кто желает запечатлеть свою виртуальную свадьбу на века, есть возможность прямо на сайте заказать красиво оформленное именное брачное свидетельство.

ПОЛЕЗНО

Занимательная энциклопедия

Вы знали, что каждую секунду на нашей планете появляется два новых жителя? А сколько стран насчитывается в мире? Более того, позволим предположить, что вам не известно, что озеро Байкал можно заполнить 94 такими водоемами, как Азовское море.

Наш постоянный читатель Дмитрий Фомин поделился с нами такой ссылкой, которая пригодится каждому. Заходите на сайт www.poznavatelno.ru  - и через некоторое время вы сможете блистать знаниями перед учителями или знакомыми. На сайте размещено огромное количество увлекательной и занимательной информации. Она здесь распределена по тематическим разделам, что значительно облегчает поиск интересующих вас данных.

СМЕШНО

«Бабла» много не бывает

Даже если вы первый день в Интернете, то наверняка знаете, что в нем есть масса способов заработать. И примерно столько же способов быть обманутыми. Для тех, кто хочет почувствовать себя миллионером, но при этом не потерять ни копейки кровно заработанных, постарались создатели одного из сайтов. Не без юмора, конечно.

Открываете страницу bablo.ssve.ru, наводите курсор на квадратик с надписью «бабло» и кликаете до тех пор, пока на вашем виртуальном счету не станет столько бабла, сколько вам нужно.

Но самое смешное - не кнопка, а часто задаваемые вопросы и ответы на них. Вот, к примеру, один из диалогов:

- У меня нет компьютера и мышки…

- Вы можете нарисовать кнопку «Бабло!» на бумаге и нажимать пальцем, бабло будет выслано чемоданом по почте.

И все в таком духе. Так что заходите по ссылке и получайте порцию здорового смеха.

Уважаемые читатели!

Если вы нашли в Интернете что-нибудь такое, что заслуживает внимания, смело присылайте ссылки на адрес [email protected] . Мы обязательно напишем о самых интересных ресурсах, а имена авторов попадут на страницы «Комсомолки». Не забывайте сделать пометку в теме письма «Прогулки по Сети».

www.bablo.ssve.ru