Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Константин Буновский 

Петр СИМОНЕНКО

Лидер коммунистов проявил недюжинную спортивную форму, сбежав с первомайского митинга, после того как был облит кефиром.

Матерый ленинец, видимо, раскусил планы противников: если раньше обливали зеленкой, а потом бросали в мусорный бак, то после кефира как бы не пришлось выпрыгивать из торта со взбитыми сливками.

Фото: Максим Люков 

Арсен АВАКОВ

Комментируя провал спасательной операции украинцев в Катманду, шеф МВД заметил: "Давайте всех собак и дураков в одну кучу не лепить. Каждый отвечает за свое". В ту же секунду в кабинетах разных ведомств залаяли самые сообразительные чиновники. Ну а те, кто не догадался, видимо, ответят.

Фото: Скриншот видео

Мама из Балтимора

Простая американка увидела по телевизору сына, кидающего камни в полицейских во время уличных беспорядков. Она вылетела из дома, нашла подростка в толпе и навешала жесточайших подзатыльников. Власти города в замешательстве: то ли наказать женщину за суровое обращение с ребенком, то ли дать орден за спасение отряда полицейских.

Фото: Eastnews 

Тайсон ФЬЮРИ

Будущий соперник Кличко грозится порвать на ринге нашего чемпиона, как питбуль грелку. Да и вообще стиль украинца британский тяжеловес называет очень скучным. Согласны. Из года в год выбивать на ринге гонор из соперников - поневоле заскучаешь. Поверьте, если Владимир попадет в челюсть Фьюри, то его это тоже не сильно развеселит.

Фото: Униан 

Виталий КВАРЦЯНЫЙ

После героической ничьей с "Шахтером" тренер "Волыни" разрешил футболистам расслабиться - как гладиаторам после боев: тем, кто остался в живых, разрешали вино, женщин. Так и нашим игрокам. Ох, но ведь теперь, если они в будущем проиграют, их что - тоже, как гладиаторов, бросят мертвых к голодным львам?

Новости по теме: Удивлялки Петр Симоненко