Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США женщина с мертвым мозгом родила здорового ребенка

В США женщина с мертвым мозгом родила здорового ребенка
Фото: Малыш родился здоровым. Фото: therakyatpost.com

В США, штат Небраска, беременную женщину, у которой умер мозг, два месяца держали подключенной к аппарату жизнеобеспечения, чтобы она могла родить, пишет "ТСН"

22-летняя Карла Перес была беременна вторым ребенком, когда едва не погибла в феврале из-за сильного кровотечения, находясь у себя дома. Хотя у нее умер мозг, врачи в течение 54 дней не отключали ее от аппарата. В апреле, когда плод был доношенный, врачи сделали Карле кесарево сечение. У нее родился мальчик. 

Врачи отмечают, что состояние матери не привело к серьезным осложнениям здоровья малыша. Его состояние остается стабильным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за кортежа Обамы американка родила в машине

 Беременная американка не успела доехать до родильного дома из-за пробки, возникшей после того, как для кортежа президента США Барака Обамы перекрыли дорогу. Как сообщили "Украинские новости", инцидент произошел в городе Луисвилль (штат Кентукки).

Звонок в службу 911 поступил около 17:15. Диспетчеру сообщили, что в автомобильной пробке на одном из шоссе города рожает женщина. До больницы она не успевала добраться, поскольку движение было остановлено. Принять роды помогла медсестра, которая также застряла в пробке.

Новости по теме: Роды Новости США