Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователи соцсетей возмущены скандальным клипом детского российского коллектива

Пользователи соцсетей возмущены скандальным клипом детского российского коллектива
Фото: Дети в клипе по настоящему целуются. Фото: скриншот с видео.

В России набирает обороты скандал с выпущенным специально ко Дню Победы  клипом детского коллектива "Лисята", участниками которого являются 12-летние мальчик и девочка.

В ролике дети мало того, что предстают полуголыми, так еще и целуются взасос – "по взрослому".

Как сообщил портал by24,  автором и продюсером коллектива является  Валерий Полиенко, который в свое время писал тексты группам "Тату" и "Звери".

- Сам Полиенко признается, что детали его нового проекта "еще только оформляются". Однако у него уже есть логотип - рыжий скрипичный ключ, плавно превращающийся в лисий хвост. При этом группа "Лисята" или, в английском варианте, Little Foxes, позиционируется как "анархическая", - пишет портал.

В премьерном клипе 12-летние участники коллектива предстают в полуголом виде, обмотанные пулеметными лентами с патронами. Очень скоро мальчик и девочка начинают вполне по-взрослому целоваться взасос.

В соцсетях уже вовсю обсуждают представленный клип.  Так,  пользователи социальной сети "ВКонтакте" предлагают организацию "массовых подач заявлений в прокуратуру". Инициаторы обращений уверены, что "если не отреагировать сейчас, завтра начнется откровенное порево на фоне наших символов". 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Откровенный танец оренбургских школьниц обернулся всероссийским скандалом

На отчетном концерте девочки-подростки показали всему миру настолько откровенные движения, что в дело пришлось вмешиваться Следственному комитету.

ИСКУССТВО ПО-ВЗРОСЛОМУ

Купальники в черно-оранжевую полоску, короткие юбчонки. Школьницы резво скачут по сцене. Наклон вправо - наклон влево... Опа! Взлетает кверху попа. Девочки так старательно трясут пятыми точками, что далее по сценарию непременно... должны слететь юбочки. И да - слетают! И попы уже почти в неглиже...

 

Новости по теме: Дети скандал Видео