Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 апреля 2015 года

Гороскоп на 27 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - не будьте особо откровенными с окружающими, даже если ради этого вам придется пожертвовать некоторыми своими амбициями.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня звезды вновь пророчат вам удачу. Но даже в успехе нужно быть осмотрительным, так как еще существует зависть.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вы снова погрузитесь в обычный водоворот хлопотных дел, которые так хорошо уме­ете насыщать своими знаниями.

Гороскоп РАК - сегодня многое будет зависеть от вашего настроения. Вера в успех позволит достичь желаемого без лишних шишек.

Гороскоп ЛЕВ - энергия растущей Луны в вашем созвездии мешает сосредоточиться, и вам непросто будет объективно оценивать происходящее. 

Гороскоп ДЕВА - день полон миражами, так как вмешивается в события Луна. Поэтому проще удержаться от дел, чем потратить время попусту.

Гороскоп ВЕСЫ - лишь от вас зависит, с чего начать и куда направить свой энтузиазм. Сбить с надежного курса вас могут лишь чужие сплетни.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня время для активных действий, волевых решений, смелых новаций. Вам открываются пути к успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний весенний день расстелил перед вами цветистые ковры заманчивых предложений и неожиданных встреч - владейте. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - энергетичный день, не обращайте внимания на пустопорожние слова и больше ориентируйтесь на конкретные дела.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вы удачно попали в поток событий. Это наполнило паруса вашей надежды и гонит лодку неотложных дел к берегам успеха.

Гороскоп РЫБЫ - на горизонте ваших желаний уже виден контур успеха, только совсем не обязательно добираться к нему через чащу упрямства.

Новости по теме: Гороскоп Астрология