Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 24 апреля 2015 года

Гороскоп на 24 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - стихия "Огня" - вашего знака зодиака - требует новых встреч, общений, откровений. Отправляйтесь за впечатлениями.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - наступил час лидерства, когда ваши слова, идеи и поступки становятся значимыми, почти гипнотическими для окружающих.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вы часто торопитесь вовремя подать руку и подставить плечо. Приостановите свой бег по кругу.

Гороскоп РАК - приготовьтесь к тому, что события вокруг вас будут опережать друг друга. Поэтому не нужно бегать за ними. 

Гороскоп ЛЕВ - скорее освобождайтесь от психологической усталости и полностью настраивайтесь на дела, которые ждут вашего таланта и рук.

Гороскоп ДЕВА - старайтесь сегодня все делать сами, без постороннего напоминания и вмешательства.  

Гороскоп ВЕСЫ - не претендуйте на грамоту "герой труда, сгоревший на работе", а уделите больше внимания своему здоровью и настроению. 

Гороскоп СКОРПИОН - события дня развиваются таким образом, что лучше опоздать, чем придти преждевременно. Делайте выводы и побеждайте. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - откажитесь от мысли сделать все сразу. Вы заметите, как много у вас оказалось свободного времени. Используйте его. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - ваше присутствие на переднем крае не обязательно. Пауза в общении намного усилит ваш эффект присутствия в будущем.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня вам не придется самому идти в бой и бросаться на амбразуру. Теперь пусть поработают за вас другие. 

Гороскоп РЫБЫ - Не отказывайте себе в новых встречах, знакомствах - вам необходимо поделиться впечатлениями с другими.

Новости по теме: Гороскоп Астрология