Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и собаки, которые нас удивили

Люди и собаки, которые нас удивили
Фото: Олег Терещенко 

Неизвестный нардеп

В Сети появилось фото банковского уведомления на экране мобильного телефона одного из депутатов, на счет которого во время заседания Верховной Рады якобы при-шли 2 миллиона гривен. Коллеги тут же позавидовали нардепу.

Они, ради того чтобы попасть в СМИ, драки устраивают, а этот прославился одним нажатием клавиши.

Фото: mip.gov.ua 

Иветта ДЕЛИКАТНАЯ

Советник министра информполитики созналась: она - один из инициаторов идеи сообщать в СБУ о "бытовых сепаратистах". Забавно, что акцию запустили в День смеха. Мы хотели сострить по этому поводу, но вовремя вспомнили анекдот: "Товарищ Сталин, какое у вас хобби? - Собираю анекдоты про себя. - И много собрали? - Два с половиной лагеря".

Фото: Олег Терещенко 

Андрей КНЯЗЕВ

После поражения техническим нокаутом от Усика боксер пожаловался на рефери: "Он рано остановил бой... Судья так смотрел внимательно, кажется, вот-вот вмешается". Эх, Андрей, рефери просто подсчитывал ущерб твоему лицу: "Наложить швы - 300 гривен. Подправить нос - 500. О, нет, только не стоматология! Брейк! Брейк!"

Фото: youtube.com/Ани Лорак

Ани ЛОРАК

Клип певицы "Кораблики" вызвал целую бурю обсуждений среди зрителей. Всех взволновал вопрос: "Надела ли она под платье нижнее белье или нет?" М-да, мир действительно перевернулся. Белые поют рэп, черные играют в гольф. Певиц просят показать трусы, а от порноактрис теперь что - потребуют музыкальный слух?

Фото: Фейсбук Андрея Чемеса

Парад собак

В Киеве на ежегодной выставке четвероногих прошел парад собак, одетых в вышиванки и шаровары. Хм, чем же на это ответят владельцы котов, чтобы утереть нос собачникам? Поговаривают, в интернете увеличилось число запросов в поисковике с вопросом: "Как быстро научить домашнего кота танцевать гопак". 

Новости по теме: Удивлялки