Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дочь Гонгадзе назначили молодежным губернатором Вирджинии

Дочь Гонгадзе назначили молодежным губернатором Вирджинии
Фото: Соломия Гонгадзе. Фото: Фейсбук Мирославы Гонгадзе

Соломия Гонгадзе - дочь украинских журналистов Георгия и Мирославы Гонгадзе - стала новым молодежным губернатором американского штата Вирджиния. Об этом  на своей страничке в "Фейсбуке" написала Мирослава Гонгадзе.

Она также отметила, что за годы существования программы молодежного правительства в штате Вирджиния последние 17 лет "ни одна девушка не становилась губернатором".

 

Право стать новым молодежным губернатором Вирджинии Саломе завоевала, приняв участие в программе "Model General Assembly Program", которая предусматривает создание молодежного законодательного органа по образцу Генассамблеи Вирджинии с участием около 600 студентов из более чем 60 высших учебных заведений.

Участники разрабатывают законопроекты, которые позже обсуждаются в комитетах Сената и Палаты депутатов, однако не имеют законодательной веса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Менской колонии умер соучастник похищения Гонгадзе

В милицeйcкoй тюpьмe в пoceлкe Мaкoшинo на Черниговщине скончался один из главных фигурантов дела Георгия Гонгадзе - Никoлaй Пpoтacoв. Как рассказал "КП" в Украине" адвокат заключенного, Протасов последнее время серьезно болел и даже готовился досрочно выйти на волю по состоянию здоровья.

 

 

Новости по теме: Гонгадзе