Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 17 апреля 2015 года

Гороскоп на 17 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - прошлого не вернешь, будущее еще в пути, поэтому радуйтесь настоящему дню и не стремитесь исправлять мир.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - из-за высоких требований, предъявляемых другим, ваш путь к успеху может слегка затянуться. Будьте критичнее к себе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - довольно сложный день, когда вам предстоит делать выбор между желаниями и возможностями. 

Гороскоп РАК - в непростой ситуации нынешнего дня воспользуйтесь магией розового коралла, который и ободрит, и защитит от злого умысла.

Гороскоп ЛЕВ - не беритесь за то, что потребует большого труда. Даже если очень постараетесь, вам не удастся сотворить нечто выдающееся.

Гороскоп ДЕВА - если вы заметите, что устали от окружающих, значит, надо что-то срочно менять - кардинально измените обстановку.

Гороскоп ВЕСЫ - вы можете почувствовать себя одиноко и неуютно. Но пусть это вас не волнует - в одиночку вы сможете сделать даже больше.

Гороскоп СКОРПИОН - хотя без трудностей нынешний день не обойдется, у вас хватит сил, мудрости и терпения их преодолеть.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетически наполненный день, позволяющий вам решать любые задачи. Решительность поможет там, где пасует робость.

Гороскоп КОЗЕРОГ - успех нынешнего дня будет зависеть от умения убедить окружающих считаться с вашим мнением.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день при приложении вами определенных усилий вполне может оказаться довольно плодотворным и успешным. 

Гороскоп РЫБЫ - даже если сегодня не получится ухватить звезду с небес, все свои замыслы вы сможете реализовать полностью.

Новости по теме: Гороскоп Астрология