Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 апреля 2015 года

Гороскоп на 15 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - желание достичь цели любой ценой бывает весьма похвальным, только не забывайте, что не все средства хороши для этого.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - привычка сдерживать свои чувства и эмоции может стать причиной ухудшения отношений.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды будут благоприятствовать любым вашим начинаниям. Их энергия поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Гороскоп РАК - звезды предоставляют вам возможность "громко" заявить о себе. Не робейте, скромность и застенчивость оставьте на потом.

Гороскоп ЛЕВ - возможны затраты, возникшие из-за опрометчивых обещаний. Но сотворенное вами ранее добро перейдет в качество свершений!

Гороскоп ДЕВА - запаситесь розовым сердоликом. Его энергетика снимет усталость и усилит иммунитет.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешний день хорош для того, чтобы перенимать полезный опыт, а также для постижения совершенно новых возможностей.

Гороскоп СКОРПИОН - отдых нужен не только телу, но и душе. Вот и порадуйте ее исполнением желаний, которые вы откладывали.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события дня будоражат воображение, и вы уже готовы броситься на амбразуру. Вопрос в другом - нужно ли это сегодня.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день обещает быть хлопотным и суматошным. Лучшее противоядие от этого - "погружение с головой" только в свои дела.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - спокойный день, когда вы безболезненно можете проигнорировать свои обязанности и воспользоваться правами на отдых.

Гороскоп РЫБЫ - не стесняйтесь задавать вопросы - есть возможность узнать нечто важное.

Новости по теме: Гороскоп Астрология