Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления с Пасхой 2015 в прозе

Поздравления с Пасхой 2015 в прозе
Фото: Поздравления к Пасхе в прозе. Фото: Thinkstock

Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!

***

От всей души я поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для тебя, твоей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес!

***

Дорогой сынуля, Христос воскрес! Сегодня самый светлый православный праздник, день, когда наш спаситель и благодетель Иисус Христос воскрес! Прекрасны обычаи этого праздника и прекрасен завет этого дня. Я хочу пожелать тебе огромного счастья, удачи во всех благих начинаниях и душевной гармонии. С праздником!

***

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

***

Поздравляю тебя со светлым праздником Воскресения Христова, с Пасхой! Пусть частичка той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, осталась с тобой на весь год и поддерживала тебя в трудный час! Христос воскрес!

***

Дорогая подруга, сегодня я хочу поздравить тебя с самым Светлым праздником, с Пасхой. Сегодня все православные люди радуются известию о том, что Иисус Христос воскрес и подарил нам счастье. Я хочу пожелать тебе никогда не унывать и идти по жизни с радостью. Христос воскрес!

***

Привет! Я пасхальная смска, отправленная для самого любимого парня на всем белом свете! Пусть великий праздник Пасхи подарит принесет только радость и хорошее настроение, пусть жизнь будет раскрашена только яркими красками. С праздником, любимый!

***

- А вы знаете, что означает аббревиатура ХВ на пасхальном яйце?
- Хмель Войди!
С Пасхой и всех благ!

***

Дорогой друг! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи. Пусть Господь хранит тебя и твоих близких, оберегает от жизненных трудностей и печалей. Желаю тебе отметить христианский праздник достойно, в кругу своей семьи, вкусить ароматные освящённые кушанья, очиститься и стать чуточку лучше. Будь счастлив, мой друг.

***

 Разноцветные яйца, пасхальные булки, красочные открытки и праздничные богослужения знаменуют приход этого великого дня к нам в дом. Так пусть же фраза "Христос Воскрес" будет сегодня не только произноситься вместо приветствия, но и найдет достойное место в нашем сердце и получит отражение в делах.

***

От всего сердца я поздравляю тебя с самым Светлым и удивительным праздником, с Пасхой. Одна из заповедей гласит: "Возлюби ближнего своего". Что же я нашел свою любовь и свое счастье в твоем лице. Храни тебя Христос всегда. С праздником!

***

Дорогая доченька, прими мои поздравления с Пасхой. Пусть в этот Светлый День исполнятся все твои желания, пусть радость и счастье станут твоими верными спутниками в жизни, пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Христос воскрес!

***

Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного, светлого, радостного и уютного! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми, румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

***

Христос воскрес! Он воскрес для всего человечества. Желаю, чтоб в этот светлый добрый праздник в вашем сердце воскресли несбывшиеся мечты, утраченные надежды и вера в лучшее. И как Господь освещает Пасху, так пусть осветит всю вашу жизнь, пребудет с вами во всем и поможет жить. Будьте счастливы!

***

В этот день ликует весь мир, и я, не смея противиться зову свежей весны, спешу поздравить тебя с праздником Пасхи, пожелать улыбнуться - и с новой верой в добро взглянуть на небеса, где за пушистым белым облачком для тебя припрятано светлое, верное счастье!

***

Моя любимая жена! Дорогой мой человек, с Пасхой тебя поздравляю! Ты у меня такая необыкновенная, что мне остается только пожелать оставаться такой же доброй, справедливой, улыбчивой, в общем, самой лучшей женой на свете. С праздником! Твой муж.

***

С Пасхой тебя, дорогой мой муж! Умей прощать, ценить все то, что имеешь. Желаю тебе оставаться всегда таким сильным и уверенным в себе мужчиной, любящим мужем и отцом. Крепкого здоровья тебе, счастья и удачи. Христос Воскресе! Твоя семья.

***

В праздничный день Пасхи прими мои поздравления! Сегодня весь мир ликует, приветствуя благоухающую весну, и каждое деревце старается принарядиться робкими зелеными почками, а кое-где – и первыми нежными листочками… В этот день, когда само солнце особенно жарко светит, а облака плывут так величаво и неспешно, я желаю тебе жить счастливо, ценить каждое мгновение нашей жизни и, находя в ней чудесное, всегда хранить в своем сердце добро и веру в лучшее.

***

В счастливый добрый день примите мои поздравления с Пасхой! Для многих людей это праздник как-бы светский… Но он величаво не утратил самой своей сути, по-прежнему пробуждая в сердцах добро и веру в чудеса. Так пусть сегодня он войдет в ваш дом широкой поступью, и, как весна отменяет холода и сонливость зимы, пусть он излечит ваши печали и одарит счастьем! 

***

Дорогой друг, я поздравляю тебя с Божественной Пасхой. В этот день мы ликуем и радуемся тому, что воскрес наш спаситель Иисус Христос. Я хочу пожелать тебе счастья, добра и чудес! Христос воскрес!

***

Наступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

***

Дорогой папочка, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. В это светлое воскресение все люди радуются тому, что наш спаситель Иисус Христос воскрес! Я хочу пожелать, чтобы в твоем сердце всегда царил мир, спокойствие и гармония. Пусть все благие начинания обязательно закончатся успехом, пусть счастье станет твоим верным спутником по жизни. Христос Воскрес!

***

Со Светлым Христовым Воскресеньем Вас! Пусть этот долгожданный теплый душевный праздник не станет для нас привычкой и обыденностью, а наша вера будет всегда искренней, помыслы чистыми, душа светлой! Любви, добра и Божьей благодати! Христос Воскрес!

***

С праздником всех православных! С великой светлой Пасхой! Мира и процветания вашему дому, благополучия и счастья! Христос Воскрес!

***

Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

***

Дорогая доченька, прими мои поздравления с Пасхой. Пусть в этот Светлый День исполнятся все твои желания, пусть радость и счастье станут твоими верными спутниками в жизни, пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Христос воскрес

***

Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос Воскрес!

***

Наступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

Новости по теме: Пасха 2017