Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как вы будете отмечать Пасху?

Как вы будете отмечать Пасху?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ.

Ольга РАКИЦКАЯ, супруга футболиста ФК "Шахтер", Донецк:

- Я не выпекаю куличи, поэтому на столе будут те, которые купим или закажем в кондитерской. Все свободное время с Ярославом проводим дома. Ведь мы немного не стандартная семья, видимся редко, и каждый этот момент очень ценим. Можем просто общаться друг с другом на самые разные темы. Но, возможно, пригласим друзей.

Александр ГУНЧЕНКО, адвокат, Харьков:

- На Земле обетованной. Здесь это совсем по-другому. Иные ощущения, иное понимание. Если получится - пойду за Благодатным огнем.

Эдуард ЛЕОНОВ, экс-депутат Верховной Рады:

- В традиционном украинском стиле в Ужгороде. Мы с женой очень рады, что приехала дочь. После всенощной в церкви освятим пасочки и сядем за стол. 

Денис МИНИН, глава международного движения Street Workout, Днепропетровск:

- Отправимся в лес, но не на шашлыки, а чтобы подышать свежим воздухом, полюбоваться весенним пробуждением природы. Вместе с сынишкой будем кататься на велосипеде и самокате, а для супруги соберу букетик первоцветов.

Дмитрий НАЗАРОВ, писатель-фантаст, Мариуполь:

- Наконец-то убедил родителей выехать из Донецка именно в день Светлого Воскресения. Утром сходим в храм и будем переезжать!

Аркадий БЛЕЩЕЕВ, президент областной Федерации бодибилдинга, Одесса:

- Пройдусь к морю, подышу свежим воздухом, на солнышке погреюсь. В храм не пойду - предпочитаю общаться с Богом без посредников, медитируя на природе. Цокаться яйцами тоже, наверное, не буду, их же красить надо.

Дмитрий СВИРКИН, первый заместитель мэра, Запорожье:

- Ночью обязательно пойду святить пасхи - это традиция, которую соблюдаю со школьных времен. А днем проведаю родителей, дедушку с бабушкой.

Павел ТАБАКОВ, победитель шоу "Голос страны-2", певец, Львов:

- Весело! А на следующий день выступлю на благотворительном концерте, деньги от которого пойдут на лечение троих раненых солдат.

Александр, боец АТО, читатель сайта kp.ua:

- В молитве за окончание войны. А разговляться тем, что Бог послал и привезли волонтеры.

Новости по теме: вопрос дня Пасха 2017