Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 апреля 2015 года

Гороскоп на 11 апреля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - личностные отношения порадуют вас своей теплотой. Услышите много добрых слов в преддверии торжества.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сберегите самые яркие чувства и эмоции для окружающих! Ваша эмоциональная щедрость порадует близких.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ощутите себя свободными от бесконечной работы и забот. Приобщайтесь к откровению грядущего таинства.

Гороскоп РАК - ныне благостный день, наполненный светлыми эмоциями. Растворитесь в этих чувствах и станьте их предвестником для других.

Гороскоп ЛЕВ - день отмечен ощущением радости. Вы почувствуете в душе удивительную легкость и свободу. Поделитесь этим с окружающими.

Гороскоп ДЕВА - начните день с улыбки и добрых слов окружающим. Добро умножается добром и возвращается к тому, кто способен его дарить.

Гороскоп ВЕСЫ - грядущий праздник будоражит не только ваши личные чувства, но и настроение окружающих людей. Откройте душу свету истины.

Гороскоп СКОРПИОН - проявите все свои лучшие качества, интеллектуальные и духовные способности. Освободите душу от суеты для откровения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний день, словно предтеча новых знакомств и духовных привязанностей. Ваше обаяние и мягкость - залог успеха.

Гороскоп КОЗЕРОГ - если вы планировали завтра начать жить заново, не откладывайте - все ко времени.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - светлый предпраздничный день, когда весеннее солнышко просветляет и оживляет душу. Готовьтесь к исполнению желаний.

Гороскоп РЫБЫ - солнечный луч заглянул к вам в окошко. Это предвестник грядущего таинства воскрешения души от мирских тревог и сомнений.

Новости по теме: Гороскоп Астрология