Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и ТВ, которые нас удивили

Люди и ТВ, которые нас удивили
Фото: Оскар Янсонс 

Алексей ПОРОШЕНКО

В центре столицы в стоящее на светофоре "БМВ" сына президента врезался джип батальона "Азов". Окружающие замерли в предвкушении громкой разборки, но стороны, выяснив "кто есть кто", скромно уехали на СТО подсчитывать, на какую сумму влетел батальон. Редкий случай, о котором можно сказать: "Азовы" здесь тихи".

Фото: Личный архив Дмитрия Пархомчука 

Дмитрий ПАРХОМЧУК

27-летний дизайнер из Луцка шьет вечерние платья из… кофейных зерен. Правда, один такой наряд весит аж 4 кило, но дело того стоит - от поклонников-львовян отбоя не будет. Мастеру следует расширить ассортимент платьем из драников - для выезда в Беларусь или из шпикачек - для серьезных отношений с тирольцами.

Фото: facebook.com/borys.filatov 

Норвежская форма

В зоне АТО служит подразделение ВСУ, одетое в норвежскую форму образца 1939 года! Бойцы в ней чем-то напоминают бравого солдата Швейка, но зато состояние идеальное.

Эх!.. Лучше бы волонтеры прислали форму шотландских королевских стрелков. Один вид наших казаков в килтах, играющих на волынках, внушит ужас в любое сердце.

Фото: Максим Люков 

Луковая шелуха

В столичных супермаркетах к Пасхе продают пакетики с луковой шелухой: 15 грамм за 14 гривен. Если посчитать, то это чуть ли не в два раза дороже красной икры! Но народ не считает - берет. Видимо, чтобы на всенощной стоять, смотреть на крашенки соседей и посмеиваться: "Хе-хе. А у меня-то яйца не простые, а золотые".

Фото: thinkstockphotos 

Эротическое ТВ

Четыре иностранных эротических канала подали документы на право вещания на украинском ТВ. Вопрос, видимо, решится положительно, а вот народ недоумевает: зачем нам еще для этого специальные каналы? Ведь при таких ценах на жизнь скоро какую передачу ни включишь, а там люди голые и босые.

Новости по теме: Удивлялки